: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* (Си Клуб Резорт) : : Отзыв 1912701 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* (Си Клуб Резорт)

Отзыв написал 17.01.2015.

Прилетел в 11 утра. Понятно, что чек-by происходит в 14-00, но не все эти туристы понимали и некоторые возмущались, считая это, видимо, показателем плохого сервиса отеля. Тем не менее заселились мы не в 14-00, а где-то в 12-30, то есть раньше положенного. Вино на ресепшн не взяли, а вот от шоколадки не отказались =))

Номер приличный, просторный, я бы не сказал, что все "обшарпанное", как я читал в некоторых отзывах. Убирают номер хорошо, матрасы очень удобные, засыпалось быстро )

Территория отеля - все, как и писали все туристы. Она очень большая, зеленая и де-факто включает в себя территорию трех отелей. Есть футбольное поле. Аниматоры постоянно устраивают спортивные игры и собирают команды. Несмотря на то, что мне кисло на развлекательные шоу, все равно аниматоры старались развлекать всех без исключения.

Питание - тут только пятерки. Готовят очень хорошо, еда вкусная, разнообразная, в главном ресторане десятки официантов носятся и спрашивают "как дила, всио харашо?". Очень удивлен был отзывами туристов, которые писали о несвежей еде или ее однообразии. Тут я бы рекомендовал разобраться с собственной адекватностью. За время посещения отеля можно поужинать в трех ресторанах по разу (Итальянский рыбный, ливанский мясной, японский/французский на выбор). Они не зря выделены в отдельную категорию, так как готовят там реально обалденно. Не могу что-то выделить, везде просто испытал желудочный кайф.

Главное днище - это Интернет. Есть комната с бесплатным инетом, но он там медленный и постоянно пропадает. Складывается впечатление, как будто его специально отключают, чтобы народ покупал платный WI FI. Я так и сделал - очень он нужен был для работы. 50 долларов на 7 суток 15 ГБ. Дают рутер на 7 дней, потом его надо вернуть. Скорости летают. Брал с собой вай фай в Каир, тоже отлично ловит ) Кто-то писал что платный, что бесплатный Инет - дно. Это чушь, разница большая. Регулярно ходят автобусы в Наама-бей, где все можно купить дешевле, чем в приотельых магазинах. Правда, если утром автобусы бесплатные, то после обеда платные. Отвозят туда и назад забирают через два часа. Осторожно, в Наама бей хитрые торгаши поджидают туристов прямо у автобуса и пытаются их заманить к себе. Погода хорошая. загорать можно, только солнце заходит уже после 16-00 и становится холодно. Бассейн без подогрева, но вода теплая. Рыбки безумно красивые, заходил прямо с берега и кормил их с рук. Вокруг меня собиралась толпа из 30 рыбок ))

Совершенно определенно отель можно рекомендовать другим, лично я определился - остановлюсь в следующий раз только в Sea club.

Туры в Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* (Си Клуб Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* (Си Клуб Резорт)>>>