: : Кипр : : Пафос : : Basilica Holiday Resort 3* Paphos : : Отзыв 1912696 : : Туры

Отзыв на отель Basilica Holiday Resort 3* Paphos

вылет 30 июля

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с подругой в октябре 2013 года.
Первый день нашего пребывания был омрачен тем, что нам сообщили, что наш номер занят и нам две ночи придется жить в другом отеле, но печалились мы не долго, т.к. нас на такси доставили в шикарный отель, почти на берегу моря "Aloe", правда номер был стандартный, а в туре у нас был "студия". На следующий день, когда встретились со своим гидом мы поняли, что у них тут такая практика, почти всех не заселяют в первый день.
Мы отлично провели эти два дня в другом отеле, завтракали там же (завтрак супер, я еще нигде такого разнообразия не видела!), а вот на ужин ходили в свой.
Потом нас так же на такси вернули в свой отель и в качестве комплимента за нашу жизнерадостность и отсутствие негатива заселили в апартаменты с двумя спальнями и гостиной! Мы были счастливы! Плюс еще дали три сертификата на бесплатный обед (у на были только завтраки и ужины).
На пляж ходили по-привычке к отелю "Аloe",песчаный чистенький, лежаки платно 1 или 2 евро, уже не помню. Один раз ездили на пляж Коралл, большой песчаный, там хорошо, но больше не поехали, т.к. не любители ездит на автобусе.
Очень удобное расположение отеля: напротив большущий супермаркет, рядом автобусная остановка, море тоже рядом, куча кафешек, народу везде не много, тихий спокойный город, еще рядом порт и архитектурный музей!!!
Номера чистенькие, убирались каждый день, мебель не очень новая, но приличная.
Персонал очень вежливый и доброжелательный.
Завтраки хорошие, особого разнообразия не было, но мы не оставались голодными, всегда были фрукты: апельсины, виноград, яблоки. Ужин разнообразный и мясо, и рыба, и овощи.
супер! ездили на две экскурсии, покупали у тур оператора, тоже понравились.Мы довольны, будет возможность еще поедем в этот отель!

Туры в Basilica Holiday Resort 3* Paphos, вылет из г.Москва

30.07.2017