: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Coral Beach El Montazah Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912686 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach El Montazah Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.01.2015.

1. Рядом с аэропортом -10 мин. От аэропорта (удобно при выезде, вы не катаетесь 2 часа по Шарме, собирая других туристов из отелей)
2. Быстрое заселение (при заезде в 9:00, заселили в 10:00. Дали небольшой багшиш 20$ за улучшеный номер)
3. Большой, но старый номер (не критично, все работало)
4. Рядом с морем, идти 5 минут, можно через туннель или дорогу. Обратно можно по ступенькам или в горку
5. Риф красивый, как и везде, где мы были в Шарме
6. Лежаков и зонтиков было в достатке. В песке ракушки, кораллы, иногда стекла. Будьте аккуратны. Мы поранились.
7. Бассейны не подогреваются
8. Персонал в целом доброжелателен и вежлив, за исключением бармена в ресторане на пляже. Честно, странный парень
9. Еда... Мы не привереды. Но в еде ценим не кол-во, а качество. Выбор скудный и не вкусно. Напитки- соки синтетические, фреши за доп.плату, это норм. Пиво - слабоалк, вино и остальное - печально, кофе зерновой есть только на пляже
10. Анимация - лично для нас, лучше бы ее не было. Немного навязчивая, иногда хамоватая
11. Кальян в отеле делать не умеют, увы( ходили в ближайший отель Барон. Там и кальян и бильярд
12. Развлечение- рядом сохо сквер, можно прогуляться , ничего сверхудивительного , но в качестве промината норм

Резюме:выбирали бюджетный вариант с морем и солнцем, и это мы получили. Однако при выборе отеля с будущем, будем ориентироваться на 5ки

Туры в Coral Beach El Montazah Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Coral Beach El Montazah Resort 4* Sharm El Sheikh>>>