: : Египет : : Хургада : : Палм Бич Резорт Египет : : Отзыв 1912678 : : Туры

Отзыв на отель Палм Бич Резорт Египет

Отзыв написал 17.01.2015.

Только приехали с отдыха в этом отеле. Ездили с мужем нам очень понравилось. Обо всем по порядку, мы приехали в обед и прежде чем поселить отправили кушать, на мой взгляд очень заботливо, и с заселением проблем не было нас поселили на второй этаж главного корпуса, но как выяснилось там не работал кондиционер на обогрев, так как температура днем и тем более ночью была более чем прохладная, это было принципиально, спустя два дня мы переехали в бунгало благодаря Ольге, спасибо ей огромное за решение этой ситуации, потому что никто не отреагировал на то что мы реально мерзли ночью!!!
В обоих номерах где мы жили вид был на главный бассейн и море было хорошо видно, в номерах чисто и нам было ооочень уютно, уборка на 5+ нам даже тюбики расставляли по росту :) ребята там очень стараются и конечно всегда хочеться их отблагодарить, мы оставляои по 2$ плюс всегда клали шоколад, который привезли с собой из дома. Сейф бесплатный, в каждом номере холодильник. На балконах (или верандах, в зависимости от этажа) столик и стуличики. В общем, по мебели видно, что она не новая, но разве это важно когда собираешься идти купаться с дельфином?) Местная достопримечательность - прелестное животное дружелюбное и ласковое приплывал каждый день за нашу последнюю уже теплую и солнечную неделю отдыха, дает себя погладить, отлупит вас носом если будете ее обижать! Пляж песочный, много рыбок, даже видели рыбу-клоуна прям крохотную, морские ежики, осьминоги. Лежаков много, но даже в 7 утра самые солнечные места уже заняты, поэтому загарали мы у бассейна и бегали купаться в море. Муж брал на прокат удочку, пойманую рыбку нам приготовили на ужин в ресторане, кстати очень вкусно, шеф-повару одельное спасибо!
Кормят на ура! Мы голодными никогда не были, всегда все свежее. Мясо, рыба, курица каждый день, очень вкусные супы, в плане еды совсем придраться не к чему!!!
В отеле есть аптека и магазинчики, но дешевле отовариваться через дорогу в мини- маркетах, например когда я покупала шампунь в отеле он продавался за 5$ через дорогу за 2$, ощутимо. В отеле есть бильярд, вай-фай, но дорогой, выгоднее покупать сим-карту.
В общем там достаточно спокойно, молодежь которая ищет тусовок вам точно не сюда, здесь в основном отдыхают семьями и с детишками от самых маленьких возрастов.
Нам то очень понравилось, мы отдохнули хорошо, спасибо!!!

Туры в Палм Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палм Бич Резорт Египет>>>