: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912677 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.01.2015.

Появилась минутка написать отзыв про Гранд отель в котором мы отдыхали с мужем в декабре.

Перелет был стандартный без задержки. Библиоглобус встретил и отвез в отель довольно быстро.

Замечание только к знанию русского языка у гида который помогал с заселением (многие слова

он явно не понимает). На следующий день мы уже встречались с приятной девушкой Натальей.

Что касается отеля, то оказалось все намного лучше чем ожидалось. Номер дали сразу, в номере

все работало. Номер стандарт,конечно, скромный, но для своей стоимости вполне хороший.

Питание очень понравилось, как в ресторанах со шведским столом, так и в аля карт. Мы были во

фьюжн и в индийском (напитки в индийском за доп плату). Были всегда и фрукты и мясо. Очень

хорошие сладости.

Еще там очень красивый риф. Рыбок видно даже не заходя в море. Погода была очень теплая,

поэтому почти все время провели на море.

Хочется особо отметить работу персонала. Русские девочки Наталья и Надя всегда готовы помочь.

На ресепшн тоже очень приветливые мальчики.

И еще хочется отметить территория просто супер!!! Очень зелено и красиво.

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх>>>