: : Турция : : Алания : : Club Sun Heaven Family 4* Alanya : : Отзыв 1912656 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family 4* Alanya

Отзыв написал 17.01.2015.

начну с того что на ресепшен даже за отдельную плату заселили в номер семейный с людьми которых мы не знали!!!!!!!!!!!кстати оказались очень хорошие люди мама и дочь из Челябинска. хочу заметить что наши комнаты не закрывались только дверь общего номера!!!!!!!!!!
на следующий день правда пересилили в отдельный номер. номер грязный уборка заключалась в том что забирали мусор в туалете и все! и то после звонка на ресепшен. на ресепшене работают 3 хама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жили в номере внизу которого находился бассейн т которого несло хлоркой. сотрудница хамама Милена сказала что ежедневно в бассейн наливают две бочки хлорки. не понимаю родителей которые пускают детей в этот бассейн. мы взрослые люди после купания в этом бассейне покрылись сыпью которая зудела ночью спать не возможно. опять же спасли случайные соседи и дали таблетки тавегила(хотя мы не аллергики).
еда отвратительная, мяса практически нет, а если оно и появлялось(курица)то образовывалась огромная очередь. только выпечка вкусная. из фруктов арбузы-вкусные и не спелые дыни, апельсины и иногда яблоки. еде шведский стол прикреплины железные баночки наверное в них должны быть налиты соусы, но в них была плесень!
хамам порадовал, но разводят там конечно!
море было замечательное,правда в день отлета не смогли войти был сильный шторм!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ АНИМАТОРЫ. ВСЕ МОЛОДЦЫ СТАРАЛИСЬ САМИ И ПРИГЛАШЕННЫЕ АРТИСТЫ ТОЖЕ МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. А ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЕЧЕРОМ БЫЛА ДИСКОТЕКА ПРОВОДИЛА ЕЕ ДЕВУШКА СОФИЯ- МОЛОДЕЦ.
очень вкусное мороженое, молодой человек накладывал его от души! так же с 11.00 на пляже в баре пекли пиццу, голодным не останешся!

Туры в Club Sun Heaven Family 4* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Sun Heaven Family 4* Alanya>>>