: : Греция : : Корфу : : Корфу Belvedere Corfu 3* : : Отзыв 1912655 : : Туры

Отзыв на отель Корфу Belvedere Corfu 3*

Отзыв написал 17.01.2015.

В отель попали случайно, остальные были в стопе... Спасибо за отзывы, мы подготовились и были готовы ко всему негативному,и даже прихватили средства дезинфекции и протерли свой номер, советую.
Итак, некоторые советы по отдыху в этом отеле. Номера- просите на 3, 4 этажах. Если балкон выходит на бассейн, советую сразу менять( очень шумно и весь на виду). Не жалейте, дайте чаевые горничным, просите подушки и подотенца.
Еда- очередей не было, приходите к началу трапезы. Голодными не были, спасал вкусный хлеб с оливковым маслом и овощи.
Пляж- смотрите фото! Ширина пляжа размером с лежак, галька мелкая , но слева заброшенный отель, там просторнее! Лежаки в наличии были, зонтиков почти не было, укрыться от солнца негде, но есть выход из ситуации — в маркете слева от отеля есть пляжные зонтики за 9 евро!!! советую сразу приобрести и вы на пляже с комфортом! Также в маркете советую купить матрас надувной за 8 евро. Я была очень удивлена количеством людей, на них дрейфующих. Жара была сильная,и эти везунчики поступили очень правильно.
Море- понравилось, прохладное, вода прозрачная, дно с мелкой галькой, но островки с песком были.
Экскурсии- брали у местных. В 2 раза дешевле, чем у туроператора. По пляжу ходит девушка в национальном костюме и предлагает морские экскурсии
Добраться до города — на ресепшене есть расписание автобуса , рядом с отелем его конечная остановка. У водителя покупаете билет и через две остановки можно выйти, прогуляться, купить сувениры и покушать, - это деревенька Бенитсес,а если к Спиридону, то ехать до конечной остановки минут 40, а там народ подсказывает куда идти.
Вывод- стремиться в этот отель не стоит, но а если попали туда, то переночевать можно спокойно.

Туры в Корфу Belvedere Corfu 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корфу Belvedere Corfu 3*>>>