: : Таиланд : : Паттайя : : Prima Villa 3* (Прима Вилла) : : Отзыв 1912651 : : Туры

Отзыв на отель Prima Villa 3* (Прима Вилла)

Отзыв написал 17.01.2015.

В отеле отдыхали почти год назад.
В целом отель понравился, в этом году хотели в него вернуться, но выбрали отель рядом, тк он выходил дешевле.

1) заселили быстро, в номер в здании около бассейна
2) в номере была мебель не самая новая, но терпимо, сейф так же был в номере
3) двери у нас выходили на рядом какоу-то строящееся здание - из-за него был шум, иногда они начинали работать очень рано
4) вечером слышна громкая музыка от русского кафе с русскими песнями которые пели вживую (владимирский централ :) и тому подобные), но мы обычно приходили в номер очень уставшие, по этому это не мешало заснуть
5) в номере шампунь, гель для душа, фен и по бутылочки воды на день - это включено
6) был так же телевизор но я не помню чтобы мы его смотрели
7) уборка в номере на 3ку, часто даже не заметно было, чтобы они убирались, но то что убирались точно тк мы часто когда возвращались днем в солнцепек в номер - постоянно попадали на уборку номера. Последние дня 2-3 вообще не убирались, тк мусор из номера не был вынесен из мусорной корзины
8) Завтраки - шведский стол, еда стандартная, яйца, йогурты, тосты, был даже рис, овощи, сосиски - голодными не будете, я так из-за разницы в часовом поясе особо есть не хотела на завтрак. фрукты были: паппая, арбуз и ананас. девочки в столовой работали очень улыбчивые и приветливые
9) в отеле есть депосит 100 или 200 уе, уже не помню, отдали при выселении.
10) на ресепшене можно при выезде обмотать пленкой чемодан, но стоит 200 бат или что-то около того, где-то за 30-50 бат мы сами заранее в магазине на наклыа купили оберточную пленку и сами обмотали чемода, так же там есть весы - 10 бат
11) в отеле был бассейн, плавали от силы 1ин раз
12) самый главный плюс - отель расположен в 5-10 минут до пляжа (если захотите купаться в паттайе, но пляж не самый чистый, однако чище чем в центре) и в 5-10 минут до дороги с тук-туками на которых за 10 бат можно добраться до центра города, или до пирса от куда ходят паромы на острова
13) рядом с отелем был обменник с хорошим курсом
14) рядом магазин теско лотус

в целом отель понравился, с удовольствием вернулась бы в этот раз в него же, но выбрали отель в 5 минутах от этого из-за цены

Туры в Prima Villa 3* (Прима Вилла), вылет из г.Москва

12.12.2016