: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912636 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.01.2015.

Отель отличный на сколько может быть отель 4*, по поводу поселения русских в центральное здание, бред, мы заселились в отличный номер на 2 этаже причем без денег во второе здание! Деньги, коммуникатор и 2- й фотоаппарат, оставляли в номере,не чего не украли там электронный сейф! Убирались у нас в номере каждый день!
По поводу вида на стройку там строятся везде, хотя у нас был вид на выезд из отеля и спорт площадки! Персонал очень любезный, просто надо относиться к ним с уважением и тогда к вам тоже будут относиться с почтением! Мы были как раз когда были беспорядки, нас не коснулось всё это. Анимация старалась развлекать всех, причем муж играл в водное поло и с разными людьми, при этом они великолепно понимали друг друга несмотря на разные разговорные языки. Тур оператор Наталья тоже нормальный человек и с ней можно обо всём договориться! А вообще сложилось такое впечатление что мы с России не уезжали везде русские, понимают в принципе все русский, на базарчиках арабы также пристают что бы купили у них что нибудь причём по русски (англиканским приходилось пользоваться редко)! Единственное нас в связи с беспорядком отослали на день раньше, приехав из Израиля мы по быстрому собирались назад домой! Кстати кормление было отличным я даже поправилась на 5 кг. Были и фрукты и мясо и рыба и все перечисленное каждый день! Шикарный коралловый пляж в нувейбе, море рыбок аж в первый момент жутко сколько разной рыбы там! Кстати там выступали актеры из 1000 и 1 ночи совершенно бесплатно!Есть вай фай бесплатно! Вообщем за ту цену отдохнули отлично!
Правда жаль что на день рождения мне тортик так и не подарили(((

Туры в Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh>>>