: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912634 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.01.2015.

Добрый день. Неделю назад отдыхали в этом отеле. В него попали по «фортуне».
В Шарм ездим не первый раз. В этот раз ездили семьей, у нас двое детей 5 и 7 лет.
Очень понравилась территория отеля. Много зелени, есть где провести время днем не выходя за территорию.
Довольно не плохое питание, но больше тянет на 4, чем на пять. Нет большого выбора, но всего много и всем хватает.
Очень хорошая как взрослая, так и детская анимация.
Девченки из детской анимации вообще умнички. Очень быстро и легко подружись с моими детьми. Каждое утро собирали всех деток в детский клуб. Там они рисовали, играли, для них проводили разные квесты… Короче моя детвора была очень довольна. Было очень тяжело уезжать...прям со слезами на глазах...Ирочка наша звездочка, такая умничка. Теперь очень скучаем за ней. Хочется отметить отдельно работу детских аниматоров. И конечно же выделить нашу Иришу. Спасибо ей большое.
Для тех кто планирует первый раз поездку – рекомендую. А если вы едете с детьми, то поверьте ни вам, ни вашим детям в этом отеле скучно не будет.

Туры в Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх>>>