: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1912632 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали с мамой и братом в Sunrise Royal Makadi в ноябре, ездили на неделю, но успели хорошо отдохнуть и набраться сил перед работой. Разместили довольно быстро, номер чистый, 2 комнаты + ванная и большой балкон с красивым видом из окна. Территория зеленая, каждый день поливали растения. Питание разнообразное: очень нравились десерты. Жалко только, что из-за сезона фруктов было не очень много.
Отдельно хочется выделить команду аниматоров, ребята молодцы! Не давали скучать и просто валяться на пляже, как мешок с картошкой) Постоянно проходили развлекательные мероприятия, а так же work-outs и стречинг, что не давало терять форму;)) Вся группа аниматоров веселая, дружелюбная, я нашла среди них друзей, и сейчас мы иногда переписываемся:)
В общем, отель очень хороший. Подходит как для семей с детьми, так и для молодежи. Спасибо за отличный отдых!

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>