: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912630 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.01.2015.

Были в Аква Блю (Бора-Бора) с 07 по 15 января. Посадка была ужасной - оказывается в этот день была пыльная буря и сильные порывы ветра. Пассажиры в самолете визжали, я, первый раз в жизни, молилась. Было очень страшно, стюры вышли после посадки бледнющие. Начало отдыха было положено: отель вымерший, везде песок и грязь, в барах пьянющий народ, до 2-х ночи слышались дикие вопли. Подумала, что же нас ожидает в ближайшую неделю - кошмар.
Однако, на следующий день погода наладилась, персонал все вымыл, убрал. И начались обычные будни ленивого отдыха: завтрак, пляж, море, обед, аквапарк, бар, ужин, дискотека, сон и т.д. Ныряли, смотрели рыбок!!!! Вода в море супер - чистая, теплая, прозрачная!!!
Горки аквапарка супер, но очень холодная вода. Весь народ тусуется в единственном подогреваемом бассейне с волной в центре. С горок катаются либо дети с синими губами, либо подвыпившие.
Номера поношенные, но чистые. Убирают хорошо. У нас был номер в главном корпусе с видом на дискотеку, сначала расстроились, но потом поняли его преимущества: можно наблюдать за детьми, не выходя из номера. А музыка заканчивалась в 10 вечера по местному, поэтому сну никак не мешала. Да и шоу можно было смотреть с балкона. Было шикарное фаер-шоу! Очень понравилось!

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>