: : Египет : : Хургада : : Лилиленд Египет : : Отзыв 1912618 : : Туры

Отзыв на отель Лилиленд Египет

Отзыв написал 17.01.2015.

Доброго времени суток!
Впервые в жизни решила оставить отзыв, т.к. таких сильных эмоций я не переживала давно!
Прилетели в 20-00, поэтому заселяли поздно, но без промедлений. За что можно смело ставить "+". Но вот какой нам достался номер... Это отдельная тема.
Сразу оговорюсь, работаю в туризме с 2008 г., пуганная. Отелей навидалась ой как много, и в рекламниках, и на отдыхе. Даже как-то жила в кадетском корпусе, вместо обещанной гостиницы Коравелла, в прекрасном городе Туапсе... Но это совсем другая история)) Но даже там кубрик, с двух-ярусной кроватью был просто шикарен!!
Так вот, заселили в корпус "Рамзес",номера обшарпанные, напоминают пионерский лагерь, СССР-вских времен, но да Бог с ним, мы ж в номере не 24-часа в сутки собираемся проводить. Но вот грязь в ванной, это да... Когда я туда зашла, моё первое чувство было заплакать... 2 см. грязи в "душевой кабине", с потолка лохмотьями свисает и падает прямо на вас какая-то известка, раковина и рядом всё в побелке... Короче номер после ремонта. Факт. Не убран. Тоже факт.
Решили с утра поменять.
Поменяли. Без доплат. За что так же "+". Номер в бунгало, рядом ресепшен. Номер чистый и такой же обшарпанный. Главное в ванной можно помыться. Вот оно счастье)) Но! Кодёр не работал на обогрев!! Ппц. Господа мои хорошие, в январе стоял такой дубак, что это не мало важно, что был кондиционер работал на тепло!!!
Весь день мы просили что бы нам его починили, к вечеру все же оказалось, что он не исправен.
Честно, я не переношу в жизни две вещи: грязь и холод!
Как на зло, сначала заселили в свинарник, потом в морг.
На третий раз повезло. Вечером дали хороший, теплый, чистый номер, в корпусе Кинг Тут. Как турагент, советую селиться только там. Цветовая гамма номеров серая)) Это для справки.
А остальное все в плюсе!! И территория отеля, и пляж, и особая благодарность бармену Awad)) Отличный парень!!
Питание мне понравилось, давали и морепродукты, и курицу, и мясо. Правда мужу мясо не понравилось, да и мне тоже. Вонючее, если честно.
Гиды Библио Глобуса молодцы, работают на отлично. Претензий не имею вообще.
Отдыхали с 10/01 по 15/01, в последние дни шло на потепление)) А так вечерами сидели в куртках)) холод ужасный)

Туры в Лилиленд Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лилиленд Египет>>>