: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1912615 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 17.01.2015.

Был в отеле с 31 декабря по 9 января. Все было просто отлично. Большой отель с красивым пейзажем. На территории отеля есть все для отличного отдыха. Размещение отличное, так как не первый раз в отелях Dessole нам дали золотые браслеты. До этого был в Турции и два раза в Тунисе, но ЕГИПЕТ запомнился больше. Отличное питание и большое разнообразие еды, поесть можно везде и в любое время, за время проведенное на отдыхе поправился на 7 кг, я был в шоке. Персонал отличный, всегда чистый номер, до обеда номер уже был убран, претензий не когда не было. Но больше все запомнилась это конечно же команда аниматоров, с ними скучно не когда не будет, всегда веселые и разнообразные конкурсы, просто шикарное вечернее шоу аниматоров. Словами не описать, надо туда ехать и увидеть все самому, советую всем. В июне снова туда собираюсь, жду возвращения в DeSSole.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>