: : Мексика : : Канкун : : Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич) Канкун Мексика : : Отзыв 1912600 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич) Канкун Мексика

вылет 27 января

Отзыв написал 17.01.2015.

По отелю:
отличный пляж, просто замечательный мелкий белый песок, заход в море шезлонги. Отличная и быстрая работа официантов по приготовлению коктелей возле бассейнов-большие молодцы! Каждый день проводили безукоризненную уборку в номерах, не просто на скорую руку, а конкретно чистили и вымывали номер, хотя там и так чисто было. Еще один момент, который и не знаю к чему отнести, это наличие абсолютно ошалевшего банкомата в холле отеля, который дерет огромные процент за снятие наличных денег, при нас парень лишился 50 американских долларов за обналичивание средств. Всем большой совет ходить через дорогу в Kukulkan Plaza, там стоит нормальный банкомат!
Денег советую брать с собой наличные , да побольше! Здесь все дорого, и развлечения и экскурсии, и шопинги.

Еда. Все отлично, разнообразно.Основной ресторан- шведский стол. Официанты шустрые, все вкусно. Морепродукты, мясо, все в избытке. Довольна!
номер: изначально разместили в номер с двумя кроватями, но нам нужна одна большая.На следующий день переселили в номер с шикарным видом на море и огромной французской кроватью. Номер 6022. Спасибо
Территория не большая, но очень уютная и ухоженная. Пляж и море -полный восторг!
Расположение. Напротив отеля торговый комплекс, он нам не понравился, пустой и дорогой. 3-5 мин ходьбы-торг центр ЛА ИСЛА вот там супер, и сувениры и текила по нормальным ценам и одежда не китай!

По экскурсиям:
экскурсии от туроператоров дорогие и по совету отдыхащих связались с частной компанией по организации туров (sofacancunсобакаmail.ru, скайп olik059 )Этим самым мы прилично сэкономили, ездили на минивене вчетвером, цена берется за минивен, поэтому познакомились с русской парой, чтобы сэкономить! И остались довольны! искупались в прохладном сеноте, побывали в чиченице, там самые дешевые сувениры! Никаких заездов по отелям за другими туристами, тем самым приехали первыми на достопримечательности и посмотрели все без толп народа! Также советую побывать в клубе -шоу в Коко Бонго! вип места стоят примерно 100 долларов , все включено , и на балконе ! а внизу толкучка!

Советы:
по приезду сразу обменять доллары на песо, в аэропорту невыгодный курс, лучше искать обменник, везде торговаться, Текилу приобретать дешевле в магазине "волмарт" это в самом городе, доехать можно на автобусе.

27.01.2017
Double

Расширенный поиск тура в Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич) Канкун Мексика>>>