: : Мексика : : Канкун : : Bellevue Beach Paradise 4* Cancun : : Отзыв 1912596 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Beach Paradise 4* Cancun

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдых нам понравился- море, песочек, шоппинг, клубы, пирамиды Майя! Канкун достаточно дорогой курорт, особенно для русских! Поэтому взяли недорогой отель, а деньги подумали, что пригодятся нам в Мексике, дабы полно разных развлечений, а сидеть и восхищаться дорогим номером или отелем мы не планировали! Отель замечательный! Далековат от центра, но можно доехать на автобусе за 1 доллар, ехать 25 минут до коко Бонго ! но все остальное чудесно!) персонал до ужаса дружелюбный и работоспособный!
Экскурсии также дорогие, ну и тут мы сэкономили, благодаря одной частной компании (почта sofacancunсобакаmail.ru, skype olik059 )! мы объединились с другими туристами, чтобы было экономней и в составе 4 человек отправились в путешествие на минивене в чиченицу ! В чиченице саме дешевые сувениры! На следующий день отправились в Кобу, там можно залезть на пирамиду и увидеть все с высоты птичьего полета! Впечатлений масса и все позитивные.
Пользование сейфом 25 песо в день, залог 500., на этом лучше не экономить! Очень дорогой интернет 12 долларов в сутки, но можно постараться поймать в районе ресепшена бесплатный из соседнего отеля. Выход на пляж прямо из отеля, но купаться лучше за 3 корпусом - нет камней и безопасней. Все время на море была волна. Зонтиков не много, надо вставать пораньше. Отличная кухня, разнообразная и вкусная. Бармены готовят достойные коктели. Официанты в ресторанах любезны. Уборка хорошая.
Доллары лучше обменять на песо, так будет выгодней, и везде лучше торговаться, так тоже будет выгодней! Также не забывайте использовать защиту от солнца, чтобы не было неприятностей! В Мексику хочется вернуться, чтобы съездить в парк Сельватика с тарзанками, и с дельфинами искупаться и уже в другой отель, но будем копить деньги!

Туры в Bellevue Beach Paradise 4* Cancun, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bellevue Beach Paradise 4* Cancun>>>