: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет : : Отзыв 1912590 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет

Отзыв написал 17.01.2015.

пляж конечно хороший и месторасположение,но на этом все прелести данного отеля заканчиваются..в отеле отсутствует мед.пункт..У жены скакануло давление,так некому измерить а когда я обратился к представителю библиоглобуса с страховым полисом и попросил мне помочь,тот не захотел этим заниматься и сказал- иди этим занимайся сам,это не мое дело.. с рецепшина отправили звонить на второй этаж,а там платный телефон,но об этом я узнал после того,как закончил разговор со страховой.. если нужно померить температуру или давление-то некому!а если что-то экстра ординарное,то можно и ласты склеить.
Еда посредственная,на тройку.соков ,таких как гуава или манго я на территории не видел,только химический юпи! Приходилось каждый день за вкусняшками ходить в новый супермаркет корфур,который открыли незадолго до нашего приезда. фрукты,соки,чипсы и орехи я покупал там. Само собой цены копеечные,не то что в маленьких магазинчиках рядом,где чипсы стоят доллар,при реальной цене в 3фунта. сам номер 205 в котором мы жили еще ничего,маленький но уютный,а вот что бы принять душ,нужно быть эквилибристом.. телек как и номер тоже малюсенький.в номере отсутствует чайник,и при желании вечером почаевничать на балконе, у вас это не получится.за стаканом кофе или чая нужно пробежать на бар пол территории отеля.На пляже горки не работают,что очень меня разочаровало.пляж хороший,чистый,хотя напрягает сборище яхт неподалеку. понятно ,что всякие отходы и т.д. они отправляют за борт..

вечером мы с женой ходили слушать рояль на второй этаж.Там играет Оксана с 18-00 до 21-00,спасибо ей огромное,за то,что не дала умереть от скуки по вечерам,отлично исполняла разные мелодии знакомые с детства как русскоязычным так и остальным гостям .. девочки с Guest Relation отзывчивые и с пониманием относятся к проблемам постояльцев,.привет вам пупсы!

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет>>>