: : Египет : : Сома Бей : : Империал Шамс Абу Сома Египет : : Отзыв 1912588 : : Туры

Отзыв на отель Империал Шамс Абу Сома Египет

Отзыв написал 17.01.2015.

Выдалась свободная неделька перед Новым Годом и рискнула поехать первый раз в Египет. Если честно - понравилось.))

Но остановлюсь на том, что наши не умеют себя вести на отдыхе. Мужчины пьют, не просыхая, а дамы трясут лишними кг перед обслуживающим персоналом. Не айс.

Теперь об отеле. Размещение - 1. "Не товарищ" на рецепшене глух к просьбам. Денег не предлагала, их надо заработать сначала. Номер 433. Ветер дул так, что с силой закрываешь, а открываешь и еле удерживаешь. Сразу заклинило замок, через полчаса освободили. На вопрос, нельзя ли поменять номер, получила отрицательный ответ. При том, что отель был пуст наполовину.))
Легла спать сразу, перелет был ночной, но просыпалась несколько раз от свиста ветра. Страшновато было. Но на след день ветер поменял направление и стало все прекрасно.)) Тем более что вид из окна был на море.
Номера убираются каждый день, полотенца свежие. Ребята делали лебедей и ещё каких-то зверей. Оставляла шоколадки.

Пляж - очень хороший, убирались все время там. Обедала несколько раз в ресторанном баре, все оч прилично. В первый день даже головы не повернула в сторону "прилипал" и больше ко мне никто не подошел. Загорала, читала, плавала - и никаких поползновений!

Питание - нормальное. Не понимаю я наш народ, которому то грязно, то голодно. Чистый ресторан, еды предостаточно. Какого хуа-гра народу надо?))
Спасибо мальчикам из лобби-бара. Я к ним ходила за кипятком для своего чая круглые сутки.

Ездила в Луксор от Аnex. Это потрясающе!! Теперь ещё раз обязательно приеду, чтобы слетать в Каир. Именно слетать, а не ехать автобусом часов 8. По поводу покупки туров на пляже скажу только одно: не дай Бог что-то случится на экскурсии, турфирма имеет полное право Вам отказать, так как Вы решили сэкономить. Почему они не могут сделать то же самое? 40-50 долларов - это не та сумма, чтобы рискнуть своим здоровьем.

Вывод однозначен: приеду как минимум ещё один раз и именно в этот отель. И отдохну, и увижу пирамиды.))

Спасибо всем за мой прекрасный отдых!

И предложение руководству отеля. Поскольку 2\3 отдыхающих - дамы, то не помешает взять на работу хоть одного менеджера-женщину. Вам, мужчинам, нас не понять.))

Вопрос по отелю: можно ли приехать с кошкой?))

Туры в Империал Шамс Абу Сома Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Империал Шамс Абу Сома Египет>>>