: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1912585 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали с 5.01.15 по 13.01.15. Присоединяюсь к замечаниям о грязи, убогих номерах, очередях в ресторанах, плохой уборке(в нашем номере,например дохлый таракан размером с полпачки сигарет провалялся все 8дней. Особенно хочу поделиться впечатлением от СПА,может кому-нибудь пригодиться. Мне пришлось заплатить 75$за один массаж. Т.е 4278рублей. На пляже работают молодые люди, кот. уговаривают сделать массаж. Причем делают это мастерски с шутками, прибаутками. Подходят 5-10-15раз за день. 1сеанс стоит 40$ 5сеансов-120$. Начитавшись восторженных отзывов решила что сделаю 5 сеансов. Массаж сделала 1раз,причем проводили с пляжа,денег с собой не было. Сказали можно принести в течение дня. Суют подписать чек. Массаж не понравился и по времени показалось мало. Сходила за деньгами, принесла 40$. Не тут-то было. Оказывается мелким шрифтом в чеке приписка за отказ 30% надо доплачивать. Попробовала возмутиться-собрались все сотрудники спа и в агрессивной форме объяснили, что уже отказались от других клиентов, заняли время и т.д. я рыдала полдня от обиды. Поездка в Израиль не у пегаса стоит 85$.в Израиль не поехала-зато массаж сделала. Будьте внимательны ничего не подписывайте без изучения под лупой. Приятного отдыха.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>