: : Таиланд : : Паттайя : : Mid Town Inn Pattaya : : Отзыв 1912583 : : Туры

Отзыв на отель Mid Town Inn Pattaya

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали в данном отеле в конце декабря 2014. В Паттаей 2 раз.в Азии 5. В первый раз отдыхали в отеле с тем же кол-вом звёзд, но дольше от центра.
При копупке путёвки необходимо было быстро решить ехать в этот отель или тот где уже были.
Посмотрели расположение отеля на карте ( а расположен он шикарно!!!! Не более 10 минут до пирса и основной ночной тусовки) и оценки на топ хотелс, прочитали 2 последних на тот момент положительные. Купили путёвки в этот отель...

После отдыха в этом отеле могу сказать, что оценка отеля на данном сайте сильно завышена(в некоторых отзывах писалось,что она проплачена). Ну не могут российские туристы(даже очень большие любители Азии (а я действительно люблю Азию со всем её коллоритом!!!), бывавшие в олыне Египта и Турции) быть настолько непревередливы к постоянным обитателям отеля-муровьям. да, они безвредны, но крайне не приятны!!!! Особенно когда обнаруживаешь их уже на второй день повсюду - в своих личных вещах.
+ точнее МИНуС запах(ванизм) в отеле. (Рядом протекает речка-ванючка. И да, я знаю что такое Азия (бывали не только в тае), и что запахи там повсюду. Но ранее в других отелях такого не было. На улице был запах азии, а вот чем ваняло в номере в отзыве не передать.

Резюмирую:
1. я не отговариваю ехать в данный отель. И моя оценка к даннлму отзыву намерено занижена, что бы снизить среднюю оценку отеля( ну не может у ТАКОГО отеля быть средняя независимая оценка выше 4) максимум 3 и то 2,5.
2. Отель ОЧЕНЬ удачно расположен- единственный плюс отеля.
3. У отеля заявлено 2 бассейна, но... Ну это не бассейны(по фото это видно). Увидев их вы поймете, что уж лучше на пароме каждый день ездить на колан (итого час добраться до пирса и на пароме до острова), чемэта ванночка для ног.
4. Номера и общий вид отеля. Ну скажем так стандарт- пансионат "ромашка" 5 лет без ремонта. Суперриот-очень даже ни чего полностью выбиваются из общего интерьера отеля, но суперриотом Это называть не серьёзно.

Главное отдых! И то как вы его проведете!
И отель в Азии - это мелочь(не Турция, не в отеле сидеть едут в патайю)!
Если вы собираетесь поехать в этот отель, то будте готовы к запаху и муравьям - что бы не было неожиданных сюрпризов.

Всем хорошего отдыха с массой положительных эмоций- в любой стране, в любом отеле!

Туры в Mid Town Inn Pattaya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mid Town Inn Pattaya>>>