: : Таиланд : : Паттайя : : The Heritage Pattaya Beach Resort : : Отзыв 1912579 : : Туры

Отзыв на отель The Heritage Pattaya Beach Resort

вылет 17 марта

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали в Heritage Pattaya Beach Resort 4* с 30 декабря 2014 по 8 января 2015г.
Заселили нас моментально.Мы подъехали к отелю,у нас попросили паспорта,депозит 100 евро и тут же дали ключи,забрали чемоданы и мы уставшие с дороги,но счастливые отправились в наш номер.
Открыв дверь,нашему взору представился просторный,современный,свеженький номер.Понравилось в номере все:тайский дизайн,удобная кровать,наличие чайника и чайных принадлежностей,небольшая тахта,еще какое то раскладывающееся кресло.Так же в номере был мини-бар(платно) и сейф(безплатно).
Ванная комната с ванной,душевой кабиной,халаты,тапочки-все,как положено.
Зубные щетки,паста,шампунь,гель для душа,лосьон для тела,мыло в мыльнице в виде лепестка-все довольно прилично.
Уборка в номере хорошая,полотенца всегда свежие,даже если ты не кинул его на пол.
Есть балкон-на нем столик и 2 кресла(все стандартно).
Территория отеля ухоженная,много зелени.Бассейны чистые,их постоянно очищают от падающей туда листвы,немного прохладная вода была во время нашего отдыха.
Каскады бассейнов спускаются к морю.Море визуально чистое,ничего в нем не плавает,кроме отдыхающих туристов.:)
Но мы так ни разу не рискнули в нем искупаться,т.к.отельный гид Елена сказала,что вся канализация из отелей спускается в море.
На территории отеля находятся несколько ресторанов.
В одном из них мы завтракали.Завтрак длится довольно долгое время с 6-00 до 10-30,что очень удобно из-за разницы во времени(4 часа) и для тех,кто посещает экскурсии.
Ну завтраки среднии: в принципе все есть,даже супчики и вторые блюда,что ,на мой взгляд, не свойственно для завтрака.Но еда вся какая то не очень съедобная,может только для меня.Я думаю это из-за каких то тайских специй.
А вот ресторан,который находится на рецепшене мне понравился.Мы там иногда обедали.Очень неплохо делают там супчики,рыбку.
Так же в отеле есть тренажерный зал и спа.
Отель находится немного удалено:до русского базара пешком мин 7.
До Уолкин Стрит на такси без пробок мин 10-15.Туда отельное такси везет за 150 бат,оттуда как договоришься,в основном 200-300 батт.В Новогоднюю ночь было 400 и то не уедешь.
Брали экскурсии на о.Самет,в Камбоджу на 2 дня ездили.
Отель понравился,рекомендую.

Туры в The Heritage Pattaya Beach Resort, вылет из г.Москва