: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) : : Отзыв 1912571 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт)

Отзыв написал 17.01.2015.

Были в этом отеле в октябре 2014 года, компанией 4 человека. Сразу настроили себя на замечательный отдых, так всё и прошло!!! Отель хороший, номера уютные, разместили нас быстро. Летели с оператором CORAL гид УЖАСНЫЙ не купили у него экскурсии, он сразу нас послал и сказал к нему ни с какими вопросами вообще не обращаться!!!!! Это наверное единственный огромный минус этого отеля!!!!!
Еда вкусная и разнообразная, поварам Огромное спасибо! Море и пляж красивые, купались целыми днями и смотрели огромное множество рыбок! Территория отеля красивая и ухоженная.
Особое внимание хочу уделить парню Аймэну который работает на территории отеля, делает классные бутылки с песком!!!!! Он значительно украсил наш отдых, очень дружелюбный и веселый!!!! Обязательно покупайте у него!!!!!
Аймэн тебе привет от Андрея, Юли, Игоря, Томы!!!!!! Свяжись с нами belogyrov@bk.ru!!!!

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт)>>>