: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort : : Отзыв 1912569 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort

Отзыв написал 17.01.2015.

Приехали в отель. Ресепшен не плохой, можно воды попить холодной(юпи), мебель не новая. Сразу дали ключи и денег мы не предлагали, так как были ВТРОЕМ. Для троих выбора номеров НЕТ. Персонал очень приветливый. Зашли в номер:
1 белье чистое
2 телевизор с русскими каналами
3 фен есть
4 мебель воняет, очень пахнет старинным сундуком)))
5 туалетная бумага всегда есть, А ВОТ ГЕЛЕЙ ДЛЯ ДУША НЕ БЫЛО. только жидкое мыло!!! мне чуть плохо не стало.
6 ванная желтоватая, но было все равно.
кондер работал хорошо и водичка в бутылках была.
ЕДА)))
безумно вкусно! очень легкая, я ела за двоих и умудрилась похудеть. Люди как ненормальные ели бургеры и картошку фри на пляже. мы ели только салаты, мясо, десерты шикарные и фрукты( дыни зеленые очень вкусные).
в соседний жасмин кушать не ходите, не вкусно!
пляж хороший в отеле жасмин, у алладина пляж плохой( лежаки старые, матрасы 1960 годов, каменистый пляж).
территория красивая, чистая.
в лобби делают отличный кофе! спиртное ужасное, соков нет(юпи), фанта яблоко вкусная.
Развлечения: вечером после 22.00 можно пойти в диско-бар на 2 этаже, весело былои танцевали), пенные вечеринки платные.
ЭКСКУРСИИ!!! вообще лучше не ездить с гидами от отеля...возят по дорогим магазинам, город не показывают.
мы ездили с https://vk.com/elshafeybea - Элшафей бей, хургада вояж. у него дешевле и безопасно. в начале дает бесплатную симку египетскую,в конце подарок дает.
Если вас 2-3 человека, то вам выгодно такси заказывать до хургады. 100 рублей)
в хургаде не понравилось, грязно и продавцы бешенные.
езжайте в хургаду утром, сами ходите по магазинам и базарам, сами найдете салоны красоты( отличный массаж, сауна и джакузи).

Туры в Aladdin Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aladdin Beach Resort>>>