: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912554 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.01.2015.

Отдых на море 2015 был в Гранд Отеле. Наша теплая зима в Египте. Ехали только ради моря для детей. Выбрали этот отель специально, чтобы дети могли понырять и из-за ценовой категории. Почитали отзывы. Видим самые разнообразные. Плохие номера и клопы. Но, мы же не платим за Риксос. А на эти деньги, что мы заплатили это вполне то, что мы и ожидали. Самое главное чистый пляж и море с красивым рифом. Что нас очень удивило так это то, что море теплое даже не смотря на то, что температура воздуха довольно прохладная. В воде теплее чем на улице. Номер у нас был стандарт. Вполне нормальный. Клопов не было!!! Комаров в янааре тоде нету. Наверное потому, что похолодало. Ресторанов здесь огромное колличество. И готовят тоже вкусно. 2 ресторана со Шведским столом. Нам очень нравился
Риф.
Это об отеле. Еще ездили на экскурсии от Библио Глобуса. Катались на квадроциклах на рассвете в пустыле и на лошадях.
Мы остались довольны. Отель обязательно порекомендуем

Туры в Гранд Отель Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Шарм эль Шейх>>>