: : ОАЭ : : Дубай : : Hues Boutique Hotel Deira Dubai city : : Отзыв 1912553 : : Туры

Отзыв на отель Hues Boutique Hotel Deira Dubai city

вылет 19 февраля

Отзыв написал 16.01.2015.

Привет ! Отдыхали с 10-17 января . Отель нам показался хорошим , милый уютный и не очень большой . Номер Чистый и очень уютный . Персонал русско-говорящий . Про еду : мы брали завтрак -обед . Про завтрак :завтрак вкусный , каждый день одно и тоже .завтрак- шведский стол. про обед : обед не шведский стол . Приносили меню и там заказываешь , меню на английском языке так что нужно хоть не много знать английский или же пользоваться переводчиком . Готовят на обед очень медленно и одно и тоже на обед меню вообще не меняется , в последние дни мы уже не знали , что брать так как в а одно и тоже 😞. Wi fi в номерах тоже ловит .
Про такси : если вы добираетесь на такси , то многие таксисты не знают где этот отель так что если они не знаю можете Ловать карту от которой открывт дверь в комнату , потому что там написан адрес , нужно спросить вы поняли ? Если не понимают то можно говорить джеско супер маркет , так как этот супер маркет знает любой таксист .

Туры в Hues Boutique Hotel Deira Dubai city, вылет из г.Москва

19.02.2017