: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912550 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.01.2015.

Всем привет, отдыхал с коллективом нашей работы на новогодние каникулы! Мне очень понравилось! Начнем по-порядку: -1 заселение- не первый раз за рубежом, дал 10$, и всё нормально, заселили в комфортабельный номер; -2 питание - в этом отеле питание просто супер, очень разнообразное (для меня 28лет мужика), всего хватало; - 3 алкоголь - ну конечно мы с коллегами взяли в дютифри, что нам нужно и этого хватило! А так пиво местное Стелла нормалек! - 4 развлекаловка - аниматоры конечно немножко вялые (особенно по утрам), а так по вечерам предлагают поехать в местные дискотеки и это нормально (не бойтесь)! 5- детишки - можно не боясь оставить с аниматорами. 6- контингент в этом отеле разнонациональный (30%-русские, 30% - итальянцы, 30%- немцы, 10%- прочие) привыкните! 7- расположение отеля очень удачное, за это 5*, ветра почти нет, море в бухте спокойное, вообщем класс! Итого: едите ли вы отдыхать с семьей или один - этот отель классный, развлекаловка для молодежи есть, но тока чуть дальше от спокойного отеля!!! Всем желаю хорошего отдыха!!! Тимур - +79088804213, 89088804213@yandex.ru

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет>>>