: : Таиланд : : Бангкок : : Baiyoke Suite : : Отзыв 1912549 : : Туры

Отзыв на отель Baiyoke Suite

Отзыв написал 16.01.2015.

Останавливались в этом отеле всего на одну ночь.
Заселили нас очень быстро,попросили депозит в размере 100 долларов,дали ключ.За сейф просили 500 батт,но так как мы не успели поменять деньги,сейфом не пользовались.
Номер был у нас,по-моему,на 40 этаже.Вид на город великолепный,но через грязные окна.Окна панорамные,но не открываются,наверно в целях безопасности,мало ли кому то захочется выйти через них:)
Номер огромный,двухкомнатный.Первая комната-гостинная,со столом,чайником,чайными принадлежностями,зоной отдыха:диванчик,телевизор,мини-бар(платно).Вторая комната-спальня,с телевизором,туалетным столиком,гардеробом.Из нее выход в ванную.
Мебель в комнатах не новая,но терпимо для 3*.А вот ванная комната просто ужасно старая.Даже розетки без переходняков.Хотя в остальных комнатах приспособлены для нашей техники.
В целом впечатление от номера остались положительные,тем более мы провели там только ночь.
Завтрак проходил в ресторане "Sky Lounge" на 43 этаже.Ну вид конечно впечатлил!!!Здорово выпить чашечку ,даже не очень вкусного кофе,рассматривая ,как где то далеко внизу просыпается большой город.Завтрак проходит с 6-00 до 9-30.Выбор не очень большой,да и еда все таки немного специфическая,но вид потрясающий и поэтому,оставим еду в покое.
Wi-Fi в отеле платный,только на ресепшен можно бесплатно взять пароль и пообщаться с миром.
Также, есть тренажеоный зал и бассейн бесплатно,но нам не удалось их посетить,совсем не было времени.
Выход из отеля круглосуточно,рядом находится какой- то большой рынок,куча народу.
Если вы хотите бюджетно остановится в Бангкоке,то это хороший вариант.

Туры в Baiyoke Suite, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Baiyoke Suite>>>