: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912536 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.01.2015.

Добрый день! Начну с заселения. очень долго ждали от нас на лапу, в итоге заселили в номер с видом на сад, который у нас изначально был куплен. Номер грязный, уборка ужасная (даже не смотря на то, что мы оставляли чаевые), после которой мы просто задыхались и не могли находиться в номере!!! по вечерам коридор обливали керосином (травля насекомых), после чего стоял запах на весь корпус. Питание никакое!!! я такого шведского стола еще никогда не видела!!! в Шармале отдыхали в 4 раз. Отношение в главном ресторане ужасное, официанты грязные, сам ресторан грязный и кишит мухами. В Итальянском ресторане работает хам бармен. Мы его вежливо попросили принести пиво и показать какое вино он наливает (бутылку, просто было интересно название), пиво принес, точнее кинул на стол после 5 раза, после чего нахамил в грубой форме. Анимация хорошая, ребята молодцы. Игры, детская дискотека, все на высоком уровне!!! аквапарк, там ребята молодцы, работу свою знают, всегда добрые и веселые. вода теплая в бассейнах, это нас и спасало. детки, да и мы были в восторге!!! нам еще не совсем повезло с погодой, но даже этот факт не омрачал наше пребывание там, как само отношение!!! территория отеля не большая, зелени мало, скучно((( и самое плохое, что везде-везде грязь!!!!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>