: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 1912532 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort

Отзыв написал 16.01.2015.

Самый отвратный отель за всю историю отдыха в Египте( Начну с того что заселили за место фемале в номера типа шале с видом на море в котором мебель матрацы телевизор белье фен который замотан изолентой ванна унитызы с времен великой отечественной войны) По номеру бегали тараканы дести сантиметровые на матрасах не возможно спать т к в середине все провалилось) ночью у детей на кроватях отвалились ножки с большим грохотом. Немного об основном ресторане за едой очередь,приборы и стаканы грязные вилки кривые на гриле выдают по два кусочка мяса недожаренных все с кровью спагетти недоваренные это просто ужасно я даже похудел может и к лучшему) персонал за любую услугу вымогает деньги даешь доллар и они еще не довольны за вынос чемоданов тоже начал вымогать деньги но у нас они просто кончились мы не дали потом увидели свои новые чемоданы исцарапанные вхлам .Выезжали в рыбный ресторан чтобы покушать нормаль кстати всем советую район Эльмиркато ресторан Форес все супер объелись восемь челове на двести баксов А так вообщем море теплое загорели только одни аниматоры поднимали настроение большое им спасибо больше в Египет не поеду с Турцией небо и земля !!!! Еще в добавок сауна и бассейн в спа платные везде бесплатно

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort>>>