: : Египет : : Шарм эль Шейх : : The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912513 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.01.2015.

Отдыхали компанией в этом отеле на Новый год,разместили нас возле бассейна с подогревом шикарненько.Номера простенькие впринципе я находился в номере только ночью единственное не понравилось полотенце не меняли каждый день.На территории есть где погулять.Каждый день проводятся разные мироприятия,весь день развлекают аниматоры.Особенно понравились заводная Ксюшка и миленькая Валерия с ними всегда приятно было пообщаться и потусить на дискотеке (девчонки я вас точно не забуду)))) Прямо у бассейна предлагают разные услуги такие как посетить СПА или массаж ,разные экскурсии .От отеля каждый час ходит автобус на пляж,но мало автобусов в город поэтому сложно попасть на них нам повезло в это время было не так много туристов по этому места хватало везде.Не много не понравилось питание мало фруктов,море продуктов хотелось бы побольше,но должен отдать должное супы были отличные особенно экспериментальный борщ это было просто супер надеюсь Ксюшка подскажет еще идей поварам))) Вечером всегда перед дискотекой сидели в баре и общались с бармэном мы его звали Мишаня молодец мужичек и пообщаться и пошутить с ним можно одним словом Красавчик.Вцелом отпуск мне понравился отель красивый заняться есть чем даже не выходя с территории отеля.

Туры в The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman Sharm El Sheikh>>>