: : Турция : : Алания : : Kirman Hotels Arycanda Deluxe 5* (Кирман Отельз Ариканда Делюкс) : : Отзыв 1912511 : : Туры

Отзыв на отель Kirman Hotels Arycanda Deluxe 5* (Кирман Отельз Ариканда Делюкс)

Отзыв написал 16.01.2015.

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами нашим впечатлением об этом отеле! Ездили в Турцию уже много раз и есть с чем сравнить. Отдыхали с двумя детьми 6 и 9 лет, с конца мая до середины июня.
1. Заселение
Мы приехали достаточно рано, заселили нас сразу, не смотря на то, что заселение должно было быть только в 12:00. На ресепшене очень вежливый персонал. Номер у нас был на 1 этаже. Обычный чистый номер, кровати на одного ребёнка не было, мы попросили и нам сразу же принесли. Уборка в номере была ежедневно, но мы часто вешали табличку не беспокоить, т.к. не считали нужным так часто убирать номер.
2. Территория.
Очень красивая, большая и зелёная! Чистые бассейны, можно пользоваться соседней территорией Леадикайя. Одним словом, есть где всем развернуться, не смотря на большое количество людей. Лежаков всем хватало, как возле бассейна, так и на пляже. Вход в море - песок с галькой. Сходите на дикий пляж не пожалеете.
3. Рестораны и бары.
Главный ресторан. Есть все, мясо - баранина, курица, индейка, говядина. Сладостей и фруктов, как обычно тоже было в изобилии. В барах напитков много, в лобби было даже шампанское, но не скажу что вкусное.
Обслуживание в главном ресторане НЕ ОЧЕНЬ!!! На русских, официанты даже не смотрят, бегают только к немцам, на что очень неприятно смотреть, им улыбаются, а на русских смотрят из под лобья!
4.Анимация
Анимация стремная, развлечений очень мало, отношение к русским и к немцам опятьтакое же как и в главном ресторане, раньше года 3 назад говорили, что анимация была гораздо лучше.
В целом отдохнули хорошо, но немного неприятный осадок остался!

Расширенный поиск тура в Kirman Hotels Arycanda Deluxe 5* (Кирман Отельз Ариканда Делюкс)>>>