: : Турция : : Алания : : Kleopatra Sahara Hotel 3* (Клеопатра Сахара Отель) Алания Турция : : Отзыв 1912510 : : Туры

Отзыв на отель Kleopatra Sahara Hotel 3* (Клеопатра Сахара Отель) Алания Турция

Отзыв написал 16.01.2015.

Мы отдыхали вдвоем в августе 2014г. За границу летали первый раз. Перед отлетом очень долгое время выбирали отель на пляже клеопатра и не смотря на плохие отзывы остановили свой выбор на Kleopatra Sahara. Для молодых как мы, этот отель удачно расположен на 2ой линии от моря и в 10-15 минутах от центра Алании, где находится большая часть ночных развлечений.
От отеля никаких экскурсий не брали, т.к. цены были заоблачные! Все путёвки на экскурсии покупали у Джемала на 11 пляже ( наш отель находится на 15 пляже). Мы брали 5 экскурсий: 1) Хамам(20$)
2) Старкрафт(яхта-тур) (35$)
3) Аквапарк Water Planet (30$)
4) Джип сафари (25$)
5) Рафтинг (сплав по реке) (20$)
Все экскурсии были на высшем уровне, ни разу не пожалели что приобрели их у Джемала.
Смена белья и уборка комнаты проходила ежедневно, полотенце меняли когда попросишь или если оно слишком грязное. Но с этим не было проблем, в номере было всегда чисто и все находилось в рабочем состоянии ( кондиционер, фен, телевизор).
Персонал вежливый и дружелюбный, мы со всеми подружились и иногда ходили вместе в ночные клубы. Все понимают по русски, но говорят не многие.
Что касается питания жаловаться не на что! Почитав отзывы про то, что в отеле ужасно кормят, мы можем сказать обратное. Мясо давали КАЖДЫЙ ДЕНЬ в различном виде ( шашлык, нарезка с вертеля, котлеты, отбивные, куриные палочки и т.п.). Было множество салатов, нарезок свежих овощей и закусок. На завтрак давали хлопья и шоколадные шарики с молоком и джемами, а также нарезка колбасы, сыра. Стояли автоматы с газировкой ( фанта, кока-кола, спрайт) и кофе-машина. На барной стойке брали красное и белое вино, пиво. Спиртное там слишком слабого градуса и кажется, что разбавленное, но открывали новые бутылки при нас.
Все 11 дней море было неспокойным, но это не помешало нашему незабываемому отдыху. Пляж был песочный, не особо чистый.
Надеемся что наш отзыв вам помог! Езжайте не пожалеете!!!))

Расширенный поиск тура в Kleopatra Sahara Hotel 3* (Клеопатра Сахара Отель) Алания Турция>>>