: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей : : Отзыв 1912507 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей

Отзыв написал 16.01.2015.

Отдыхали с 27.12. - 7. 01. 3 взрослых и ребёнок 4 года,путёвку покупали ещё в начале октября за 175 тыс.
АнексТур удивил нас своим сервисом сразу по прилёту, продавая визу за 28$. Ну и, когда наш багаж разместили на крыше микроавтобуса и перевезали верёвкой))) такого я ещё не видела)))
В отель мы приехали в 17 часов, оформление и размещение очень оперативно. Номер 14103 нас сразу же устроил.Всё чисто, аккуратно, исправно работало. Удобное расположение 14 корпуса - рядом тёплый бассейн, примерно одинаковое расстояние до моря и ресторана. Уборка в номере вполне нормальная, но без лебедей, слонов и пр.
Что меня поразило в отеле, персонал просит шоколад Алёнка,когда ты оставляешь им чаевые....и очень удивляются что его нет. Ну,простите))) мы с деньгами ездим,а не с шоколадками)))
Питание достойное. Взрослые пробовали и мясо,и рыбу, и морепродукты - почти всё вкусно))) отравлений и расстройств не наблюдалось. Ребёнок у меня в отелях питается только булками и огурцами. Пирожные и тортики однообразные. Утренние булочки с кунжутом объедение))) Кофе отвратительный((( Хотелось бы больше сезонных фруктов - гранаты и клубника были только в рождественский ужин.
Очень понравилось в Итальянском ресторане!!! Сервис отличный!!! Еда обычная, но уютная обстановка и отличная живая музыка, и принимать пищу было одно удовольствие!!!
А вот в Арабском ресторане отвратный сервис(((( ни чаю, ни др. напитков не дождаться((( Мясо на гриле вкусное, пахлава вкусная, но недовольные физиономии персонала отбили всякое желание ужинать. У нас был заказан комплимент от отеля на День рождения, но в Арабском ресторане мы его не дождались(((( Подошла к Анне после этого, она меня заверила, что всё будет в номере, Но ничего не было(((( Пустяк конечно, но ребёнок ждал!!!!
Новогодний ужин был ужасно организован!!! Черно- белая вечеринка была выдержана только в одежде Мамаду)))) Могли бы на сайте отеля и группе эту инфу написать. 100% дресс код, понятно,что не соблюсти, но всё же))) Оплатив за него 180$ мы съели по 3 креветки ,2 пирожных и 2 апельсина. Ребёнок выпил пачку сока,который с собой принесли. Больше ничего не досталось. Люди смели всё что было, а обновления блюд не было. Смысл был собрать всю толпу в одно время?????
Пляж отличный, большой. Заход в море отличный. Справа о буйков можно с маской поплавать, пару раз видели там большую черепаху. Море прохладное, но мы купались. Шезлонгов много, но первая линия с утра всегда "зарезервирована" тряпками отдыхающих. Похоже эту привычку у русских не изменить!!!
Территория отеля огромная,чистая, ухоженная! Все растения ухоженные, газоны чистые и свежие!!!
Анимация отличная. Очень понравилось,что вся программа проходит на пляже. Саша, Мамаду, Бибо - красавец, Макс - сильный костяк команды. Девочек - анимашек много, но никого не запомнили. Они только учатся этому не лёгкому ремеслу, всегда на позитиве))) Ходили на вечерние программы, занимались аквой и степом. Отлично!
Вылет у нас был в 23.55, мы продлили проживание в номере до 20.00 за 90 евро. Трансфер за нами в 20.10 не приехал и только в 21 час отельный гид Анекса нам сказал,что вылет задерживается((( Обидно было до слёз!!!! Ну как так, почему раньше не уточнить??? Гид мне сказал: "Отдыхайте на диванчике, бар рядом" Мы бы могли в номере спать, если бы он был компетентен в своей работе!!!! От гидов АнексТура только негативные впечатления(((

Туры в Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей>>>