: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Delta Sharm Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912503 : : Туры

Отзыв на отель Delta Sharm Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.01.2015.

Отдыхали с друзьями с 8.01.2015 по 13.01.2015г., мы с мужем и друзья (семейная пара). На рецепшн встретили отлично, прилетели мы в 6 утра, в 9 уже были в отеле. Сразу после оформления некоторых документов нас отправили на завтрак, после чего махом заселили, хотя заселение в отеле с 12 часов, это очень порадовало, т.к. мы были ужасно уставшие с дороги и хотели спать.Замечу, что мы ничего никому не платили. Территория, соглашусь со всеми, очень красивая, зеленая, много красивых бассейнов, клумб и газонов!
Питание нас так же, порадовало. Всегда всего хватало и мяса и рыбы. Салатов постоянно было несколько разновидностей. 3-4 вида гарниров. А уж про выпечку и сладости и говорить не стоит, выбор был огромный, на завтрак всегда были очень вкусные круасанчики, на обед повар на балконе пек обалденные лепехи. Вообщем нам всем питание понравилось, поварам большое спасибо!!!
Отдельно спасибо мальчикам официантам и уборщикам, очень тактичные, всегда улыбчивые ребята. В ресторане, благодаря им, всегда была чистота и порядок. Со столов убиралось все махом!
Так же в отеле есть анимация, каждый вечер в Ресторане "Фемели", проходит какое-то шоу, пару раз мы попадали, было интересно, артисты были приглашенные. Сами аниматоры тоже стараются, в 15-00 возле бассейна девочки старались разшеветить народ, приглашали играть в бочу, дартц, но желающих всегда было не очень много. Мы пару раз учавствовали)))
В целом нам понравыилось все и общую оценку отелю мы ставим 5, если будет возможность, поедем опять туда не задумываясь!!!!

Туры в Delta Sharm Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Delta Sharm Resort Sharm El Sheikh>>>