: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Ghazala Beach 4* : : Отзыв 1912485 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Ghazala Beach 4*

Отзыв написал 16.01.2015.

Посетили сей отель с 3.01 по 10.01 2015 года. Туроператор Библио Глобус- самолет и трансферы без замечаний.Отель не новый- все обшарпанное и старое, но работает:). При заселении спросили в основной корпус или в бунгало.Нам было все равно,мы дайверы- с утра до вечера на ботах в море.Заселили в бунгало.По нашей просьбе кровать семейного типа разобрали и сделали 2 одноместных. Убирали регулярно и качественно.Телевизор не включали, сейф сначала не работал,так как был закрыт.Потом пришел мастер и открыл его- больше с сейфом проблем не было.
Приятно порадовала кухня отеля- много и разнообразно.А главное вкусно! И рыба и мясо.Хотелось бы чуть побольше фруктов.Из минусов- 1.пропали из номера маникюрные ножницы-кому понадобились не понятно 2. При выписке пытались взять денег за 2 капучино- получили письменный отказ, так как мы вообще ни разу ничего в баре и ресторане из напитков не брали.
В общем за эти деньги вполне прилично, главное не строить иллюзий:)

Туры в Шарм эль Шейх Ghazala Beach 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Ghazala Beach 4*>>>