: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Front Area 5* (Конкорд Фронт Эриа) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912480 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Front Area 5* (Конкорд Фронт Эриа) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.01.2015.

Хотели слетать в октябре, но не получилось, выбрались только к концу ноября. Переживали за погоду, не будет ли холодно, но нас оператор туи предупредила, что по прогнозам должно быть тепло, но теплые кофты на всякий случай брали на вечер, и не ошиблись, в вечеру порой было свежо. Так оно и вышло. О самом отеле ничего плохого сказать не могу. Отдыхали я, муж и ребенок 5 лет. Всё как в обычном пятизвездочном, мы часто отдыхаем, все включено по стандартному шаблону. Питание хорошее и довольно разнообразное, что в фруктах , что в салатах, что в мясном ассортименте, всегда была и рыба. Вкусно и сытно. Правда один раз выпечка не удалась, тесто внутри было сырым, пришлось отказаться, но это ерунда, я считаю. Чисто, прилично, контингент вменяемый. Для детей куча развлечений. Я бы ещё сюда вернулась.

Расширенный поиск тура в Concorde El Salam Front Area 5* (Конкорд Фронт Эриа) Шарм эль Шейх Египет>>>