: : Таиланд : : Пхукет : : Best Western Phuket Ocean Resort Phuket : : Отзыв 1912473 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Phuket Ocean Resort Phuket

вылет 31 мая

Отзыв написал 16.01.2015.

3 дня назад вернулись из Королевства Таиланд. На Пхукете были впервые. Когда выбирали тур, хотели поселиться на Патонге, поближе к тусовке, но нам порекомендовали пляж Карон. И мы ни разу не пожалели!!! Пляж отличный, до Патонга 10 мин на тук-тук, если возникает желание потусить.

Об отеле: расположение не плохое, но это не первая линия как заявляют тур операторы, до пляжа идти 7-10 минут по улице, переходя 2 дороги. Но это не критично, а наоборот полезно прогуляться, особенно после завтрака )) Между пляжем и отелем большой пруд. В 2 минутах ходьбы от отеля круглосуточный 7 eleven, хороший массажный салон (цены такие же как и везде, а сервис намного лучше), небольшой вещевой рынок.
Мы жили на самом последнем этаже, вид отличный, даже лежа на кровати видно море через панорамные окна в номере. Но вот подниматься на этот этаж будет тяжко, особенно для пожилых людей, так как лифт не едет до самого верхнего этажа, а ступеньки очень крутые. В отеле 4 небольших бассейна, но мы в них купались только поздно вечером или ночью, когда хочется освежиться после длительной прогулки. В номерах свежая мебель и сантехника, но вот уборка отвратительная. Пока не ткнешь носом - не уберут, только мусор выносят и кровати заправляют, на балконе ни разу не убирали вообще, даже пепельницу, полотенца и постель поменяли 1 раз за 5 дней. В номере вечером ждите "гостей", особенно в ванной (ящерицы, огромные жуки), так как за отелем начинаются джунгли и вся эта живность ползет в номера. Завтраки однообразные, но покушать есть что, к тому же работают с 6-30 до 11-00, т.е. можно и поспать подольше и перед ранней экскурсией позавтракать.
По поводу экскурсий, отельный гид впаривал нам экскурсии и уверял, что не стоит обращаться к местным фирмам. Цены показались нам завышенными и мы решили уточнить цены в местных турфирмах. Обратились в первую попавшуюся, и купили однодневный тур на острова Пхи-Пхи почти в 2 раза дешевле, чем предлагал отельный гид. Турфирма находится прям возле отеля, с левой стороны, встретил нас веселый, добрый молодой человек по имени Илья, который посоветовал и подобрал нам интересный тур на 1 день. Всем рекомендую обращаться именно туда, а не переплачивать деньги отельным гидам!!!

Туры в Best Western Phuket Ocean Resort Phuket, вылет из г.Москва

31.05.2017