: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет : : Отзыв 1912470 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет

Отзыв написал 16.01.2015.

Решили поехать с друзьями на зимних праздниках отдохнуть. Выбрали Стеллу, так как много слышали и отправляли туристов сюда. Вылетели 3 января с Пегасом, он как всегда в своем репертуаре... Но так как компания хорошая и настрой был, мы решили отдыхать. Набрали кучу экскурсий и поэтому не было времени исследовать территорию. Но сравнив рестораны пришла к выводу, что в Beach ужины лучше, да и сам галла ужин тоже накрывали в Beach. А-ля карты так себе, да и в принципе итальянскую еду надо пробовать в Италии а китайскую в Китае))) Порадовали теплые бассейны, только в наш период были жуткие ветра!!! что порой не хотелось покидать теплое пристанище) Уборка не навязчивая, у меня висела, почти всегда, табличка не беспокоить, меня и не беспокоили, воду оставляли исправно возле номера. Территория большая и ухожена, есть магазинчики, большие шахматы, дайв центр. По территории ходит шатл до пляжа. В общем отдых получился, масса впечатлений и фото, загар и сувениры. Будет возможность, поеду еще раз)

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет>>>