: : Индия : : Южный Гоа : : Park Hyatt Goa Resort & Spa : : Отзыв 1912459 : : Туры

Отзыв на отель Park Hyatt Goa Resort & Spa

Отзыв написал 16.01.2015.

Это самый худший из 5* отелей, которые я когда-либо видела. Откуда у него такой рейтинг – загадка. Не видитесь на рейтинги. Вы брала этот отель по отзывам. Такое ощущение, что все эти люди были в каком-то другом отеле.
Старые, мрачные номера и вообще весь отель. Мы брали улучшенный номер. Он чуть дороже стандарта. Разница оказалась в этаже. Наш на пером, стандарт на втором. У нас еще душ на улице был. Это сомнительный бонус, дополнительный выход на улицу и вход для комаров.
Номер состоит из спальни, балкона, ванной-тулета. Ванна это каменная дырка в полу, душ тут же. Запах специфический…
Первую ночь мы почти не спали потому что шли поезда. Ходят они регулярно, свистят, гудят и тд. Отель стоит возле станции жд., про это видимо забыли написать все справочники по отелю.
Территори. Она огромная! Но бестолковая. Газоны, по которым, кстати после заката лучше не ходить – змеи))
Пляж. Для отеля 5 звезд можно было поставить побольше лежаков. Люди занимают их аж в 6 утра. А работники пляжа раскладывают на некоторых свои вещи и за доп. плату вам его освободят. Противно.
Завтрак. Набить желудок можно, но удовольствия от его вы вряд ли получите. Вроде бы и еда есть, но есть нечего. При том, что в ГОА нет проблем с свежими овощами и фруктами на завтраке это не отражается. Ни огуречика, ни помидорки. Ужин мы не брали, сказать ничего не могу. Рестораны платные хорошие. Вкусно. Но очень долго и дорого. Цены как в хорошем ресторане Питера. Салат 400-500 руб. Горячее доходит до 2500 руб. Можно поесть на пляже. Там дешево, вкусно, но есть в песке надоедает.
Дети. Для них нет вообще ничего! Есть детская площадка. Убогая как….. качели на высоте метра над землей, горка. Находится она в таком месте, что сам точно не найдешь.
Комары. От них не спасает ничего. Ни фумигаторы, ни наши, ни их, ни то, что они их травят каждый вечер в 6 часов, а заодно и посетителей.
Единственное желание, которое было у нас в этом отеле это поскорее из него уехать. Как, кстати, сделали многие, кто покупал тур не пакетом.

Туры в Park Hyatt Goa Resort & Spa, вылет из г.Москва

11.12.2016