: : Египет : : Макади Бей : : Роял Азур 5* Макади Бей : : Отзыв 1912457 : : Туры

Отзыв на отель Роял Азур 5* Макади Бей

Отзыв написал 16.01.2015.

Здравствуйте. Спешу поделиться своим замечательным отдыхом в отеле.В Египте мы впервые. Выбирала отель по интернету,ориентировалась на отдых с ребёнком-инвалидом(девочка 10 лет,передвигается на специализированной кресле-коляске),чтобы прежде всего была доступная среда(пандус),отличное детское меню( ребёнок придерживается определённой диеты) и удобный вход в море.Не прогадала,всё что мы хотели то и было. Более того,хочу сказать отдельное спасибо работникам отеля начиная от уборщика номера до главного шеф-повара отеля-таких тёплых приёмов,столько внимания получили и мы,и наша дочка. Всё настолько сделано было с любовью к людям,просто поражало,временами я думала что я в раю.)
Отличная профессиональная анимация европейского уровня( люди отдающие свою душу и сердце), меню всех баров и ресторанов отеля( вкуснейшие десерты,много фруктов и овощей,прекрасный гриль),чистая ухоженная зелёная цветущая территория, прекрасный бассейн с подогревом в зимнее время и специальным детским входом,оснащённость номерного фонда( туалетные и банные принадлежности,мини-бар(2 бутылки воды ежедневно по 1,5 литра через день бутылка Кока-Кола или Спрайт(1 литр), чайно-кофейный набор(электрич. чайник, пакетированные чаи и кофе,сахар-пополнение ежедневно),великолепный песчаный пляж ,сделанный ввиде искуственной бухты и многое другое-это главные приоритеты отличного пляжного отдыха! Отель просто влюбил нас в себя,в него хочется возвращаться снова и снова.
Сувенирные магазины(папируса,аромамасел,ювелирный,натуральной кожи),аптека и фотосалон-это тоже есть всё на территории отеля,в них всегда можно приобрести качественные сувениры для своих родных и близких людей! В этом отели мы оставили своё сердце,потому что там остались наши новые друзья. Мы не попрощались,мы сказали :"До свиданья РОЯЛЬ АЗУР,до скорой новой встречи!"

Туры в Роял Азур 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Роял Азур 5* Макади Бей>>>