: : Таиланд : : Паттайя : : Джомтьен Палм Бич Паттайя : : Отзыв 1912454 : : Туры

Отзыв на отель Джомтьен Палм Бич Паттайя

Отзыв написал 16.01.2015.

Отдыхали с подругой в апреле 2014 г.,отель очень красивый,как внешне,так и внутри,на территории большие хорошие бассейны)
НОМЕР: номер нас вполне устраивал,все,что нужно для нормального отдыха было,единственное-это ужасный вид из окна,но,в принципе,это не самое страшное,что может быть...)Маловато русских каналов,можно было и побольше настроить.
ПИТАНИЕ: по поводу питания могу сказать одно,мы голодали в Патайе,т.к. совсем не нравится их кухня,старались найти что-то русское или европейское,но очень мало таких мест((поэтому тут воздержусь от комментариев..
РАСПОЛОЖЕНИЕ: очень удобное расположение,вроде и в тихом месте,а как выйдешь из отеля и пройдешь 100 метров,начинается самая движуха,куча магазинов,рынок,ну и конечно же пляж). До центра так же 15 минут на Тук-Туке,очень удобно.
В отеле есть абсолютно все что нужно,интернет-кафе,боулинг,массаж,различные магазины,тренажерка,но,конечно же,если сравнивать,к примеру,с Египтом,то та же тренажерка за доп. плату.
В общем отель хороший,остались довольный отелем,а Патайей не очень(

Туры в Джомтьен Палм Бич Паттайя, вылет из г.Москва

13.12.2016