: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Cataract Layalina Resort 4* : : Отзыв 1912435 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Cataract Layalina Resort 4*

Отзыв написал 16.01.2015.

Отдыхала в Шарме 4-й раз.
Отель понравился: первая линия, аэропорт близко, в центре Наама Бей, питание отличное, номера хорошие, пляж песчаный и чистый, море тоже чистое. Ньюансы есть, например, отель в центре одного из самых "тусовочных" районов Шарма, соответственно, кругом кипит ночная жизнь, рядом караоке клуб, различные кафе, ночные клубы - с детьми или любителям тихого, спокойного отдыха - не советую. А тем, кто хочет безудержного веселья - рекомендую)))
Еда вкусная и разнообразная. Фруктов только было мало. Всё остальное (мясо, рыба, гарниры, супы!, сладости, овощи) в изобилии.
Персонал весь приветливый, вежливый и дружелюбный (на ресепшене, в ресторанах, уборщик номера, на пляже).
Анимация слабоватая, конечно, но для меня это не главное.
Подводный мир Красного моря прекрасен, хотя есть рифы намного красивее, но зато здесь песчаный пляж.
В целом, я осталась довольна отдыхом. И уже жду-не дождусь, когда снова полечу в Шарм)

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Cataract Layalina Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Cataract Layalina Resort 4*>>>