: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1912432 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 16.01.2015.

Когда мы прибыли в этот отель, мы были приятно удивлены тем, насколько здесь все нам рады. Все работники отеля дружелюбны и гостеприимны. Отношение ко всем одинаковое: что к англичанам, что к нам, что к людям с премиум путёвкой. Наш номер был вполне хороший с функционирующей техникой. Конечно были некие поломки, которые появились во время нашего прибывания, но устранили нам их на "раз-два"!

Основную часть отдыха мы проводили на бассейне, хоть и до пляжа недалеко, но всё равно иногда было как то лень.. Да и на бассейне было повеселее из-за анимации. Всё время проводились разные игры и конкурсы. Участвовали все и мы тому не были исключением.

За питание ничего плохого сказать не могу.. Каждый вечер менялось меню, понравилась местная паста и индийский суп. Конечно, морепродуктами нас так и не побаловали, но в остальном - твёрдая 4-ка.

Отель изо всех сил старается, но были, конечно, моменты, которые могли бы быть лучше. Например, воды в номере нет. Хотя бы одну маленькую бутылку можно было дать. Или wi fi, я без него не могу, поэтому была разочарована его отсутствием.

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise>>>