: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Barcelona Hotel 3* : : Отзыв 1912425 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Barcelona Hotel 3*

вылет 24 июня

Отзыв написал 16.01.2015.

Отель для своей категории очень хороший. Заселили сразу, дали пароль для WI-FI, из холодильника мы попросили все убрать, чтобы не было потом недоразумений. В номере электрочайник, пакетики кофе 3 в1, и каждый день ставят по бутылочке воды. Завтраки вполне приличные: фрукты, омлеты, суп фо, салаты, кофе, чай и т.д. Напротив отеля в маркете в первый день меняли доллары, потом нашли курс 2130.000 донгов = 100 дол.
Экскурсии у Пегаса брать не стали, купили в Русском информационном центре, почти в 2 раза дешевле. Русские ребята, никто вас не обманет, а переплачивать при таком курсе доллара смысла нет. Мы брали по 26 дол. экскурсии.
Перед поездкой долго искала информацию. какой же он сезон дождей в нячанге. информации было мало, но по прогнозам вода +26, решили поехать. Первые два дня было солнце, а потом три дня дождь и остальные дни пасмурно без намека на солнце, а так хотелось позагорать. На пляже люди "загорали" под тучами, на море очень сильные волны. Мы ездили на пляж Парагон. Это на автобусе 04, до конечной в сторону Винперла, а там 5 мин. хотьбы. Там песочек волн нет, места мало, вход 20 донгов, лежак 60 донгов. Мужу не понравилось сказал "лягушатник".
Цены в городе очень даже не высокие. Покушать на двоих примерно 400-500 руб. Это большие блюда (криветки. рыба либо мясо, салаты, натуральные соки) пиво вкусное и дешевое. Мы кушали в Рок кафе ( это из отеля на право до конца улицы). Фрукты покупали на улице: манго 30 донгов за 1 кг (60 руб), ананас 50 руб, бананы 50 руб большая связка. (курс доллара меняется каждый день поэтому цены могут быть не актуальны).
Так же мы накупили и вещей (хотя не собирались), нам говорили, что в курортных городах вы не найдете качественной и не дорогой одежды. но мы умудрились найти: горнолыжные костюмы (карбон, буртон) по 70-80 дол., куртки коламбия 50 дол., спортивный костюм Пума 800 руб., футболки адидас 400-600 руб. Нашла и магазин с женской одеждой известных брендов, платья примерно по 100-150 дол., очки 90 дол. и т.д
На каждом шагу изделия из крокодиловой кожи (сумки, ремни). но цены высокие, а качество под сомнением.
Когда полетели домой, в аэропорту, оч строго проверяют вес багажа, 20 кг на чел и 5 кг ручная кладь. Поэтому взвешивайте в отеле. чтобы не было неприятностей. Дюти фри очень скромный, цены понятно выше чем в городе.

Туры в Нячанг Barcelona Hotel 3*, вылет из г.Москва

24.06.2017