: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Paradise Resort 5* : : Отзыв 1912415 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*

Отзыв написал 16.01.2015.

Отдыхали семьей из трех человек я, муж, ребенок 8 л. конец декабря начало января. Поселили в основной корпус на 4-й этаж с видом на море. В нашем номере была проблема, очень сильно шумело от системы кондиционирования. Кондиционер был выключен, а гудит будто работает. Днём вроде ничего, а ночью напрягает. После жалоб, нас переселили в другой тихий номер также на 4-й этаж. Номер был аккуратненький, мебель была не такая и старая, как пишут в отзывах, но ковролин и санузел, конечно, убитые. Вода теплая у нас в номере была всегда, хотя некоторые туристы нам говорили, что у них не было теплой воды. В номере убирали каждый день. Постельное бельё и полотенца меняли каждый день. В номере было очень холодно, замерзли, на улице было теплей, чем в номере. Персонал вежливый. Еда вкусная. Один раз приготовили вкусный борщ!!!
Ездили на экскурсию в Луксор. До поездки читала отзывы, узнала про местного гида Mido Bikham. Написала ему к Вконтакте. Мидо ответил на всё интересующие нас вопросы. Договорились по цене, которая нас устроила. При встрече , Мидо для связи дал нам бесплатно симку. Когда у нас были вопросы, мы ему звонили. Поездкой в Луксор остались довольны. Когда Мидо возвращали симку, он сделал нам презент в виде папируса, очень приятно.
Море обалденное, теплое и чистое, песчаный вход. Пляж большой, лежаков всем хватало. Пару дней было так, что на пляже после обеда пиво заканчивалось. Вернуться в этот отель не хочется.
Хочется сказать спасибо нашему туроператору Briscо. У нас задержали рейс самолета, нас отвезли переночевать в гостиницу. Покормили ужином, завтраком в гостинице, выдали сухой паёк в аэропорту.

Туры в Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*>>>