: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912413 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.01.2015.

Посетили отель с 9 по 15 января 2015 года.

1. Перелёт АНЕКСтур, КАТЕКАВИА (ЮТейр). Туда задержка 5 часов! Обратно задержка 2 часа! Погода была лётной.

2. Приехали в отель в 12. На ресепшене по русски говорят. Одели браслеты, проводили в ресторан. Заселяли в 14:30. Почти всех в 3 корпус. Мы завели разговор об основном корпусе. Назвали цену 6 долларов с человека в сутки, минут через 10 сторговались на 30 долларах. Получили, на мой взгляд наилучший номер главного корпуса на третьем этаже номер 2305, с видами на бассейны, море.

3. Отельный гид АХМЕД, путёвки НЕ НАВЯЗЫВАЛ, нам было приятно! СПАСИБО!

4. Питание, приходить нужно к открытию ресторана и всё будет отлично. Еды много. Ужин с 19, по факту с 18:30, примите во внимание! Бургеры, фри, кола, пиво в достаточном количестве с 13 у бассейна.

5. Бассейн с подогревом есть. Души, Туалеты есть. Лежаков много.

6. Wi-Fi бесплатный, но берёт местами: ресепшен, ресторан, бассейн.

7. Пляж большой. Приливы, отливы. Пирс далековато и слишком длинный. Рыбок много. Море тёплое. Лежаков много.

8. ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ НЕ НАЛИВАЛИ ВОДУ В БУТЫЛКИ! После разрешили набирать в ресторане самостоятельно. Берите пустую бутылку.

9. Анимация хорошая.

10. Выселение до 12. Номера продлять можно. До 15 часов 20 долларов. До 18 часов 40 долларов с человека. Нам это показалось не нужным. С завтрака набрали еды, воды и с 12 купались в море и бассейне, загорали.

11. Магазин у пирса там магниты, масла и т.д. советую. "Амирмаркет" выходите из отеля и налево, тут же, советую. В этих местах цены нормальные. Ходили в МЕТРО, пять отелей направо. ЦЕНЫ В ТРИ РАЗА ВЫШЕ МОСКОВСКИХ! В баре напротив места выдачи полотенец "втихушку" приторговывают ромом по цене 10 долларов за 3 бутылки)). Пароль нужно сказать бармену "секрет-секрет" и принести пустую сумку. А в лобби-баре круглосуточном, распродажы напитков бармены устраивают в 00:30 ночи ром, пиво, кола и т.д. пароль тот же)).

Нам в целом всё понравилось.
Берите хорошее настроение, и всё у Вас получится.
Будут вопросы пишите.

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва