: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912400 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.01.2015.

Это был мой самый лучший отдых за этот год, даже турцию данный отель по сервису переплюнул. До сих пор вспоминаем и хотим обязательно вернуться обратно, что в 2015г. обязательно постараемся сделать. Заселение прошло очень быстро и качественно, что очень приятно удивило. Номер тоже оказался очень чистым и радующим взгляд, из отелей египта самый лучший! Уборка была на 5+++, питание вообще поразило своим разнообразием и вкуснятиной 5+++, очень порадовали коктейли как алкогольные, так и безалкогольные, очень вкусное кофе в лобби баре, который работает круглосуточно. Очень приятно удивили бассейны с действительно очень хорошим подогревом, дети из них не вылезали. И в заключение очень хочется отметить безумно качественный для египта сервис, весь обслуживающий персонал всегда с улыбкой, никаких злобных взглядов или недовольства я не заметила ни разу. Огромное спасибо отелю за безупречный отдых, очень надеюсь что в новом 2015г. мы с дочкой снова к Вам вернемся!!!

Расширенный поиск тура в Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>