: : Кипр : : Протарас : : Виндмиллс 4* Протарас : : Отзыв 1912397 : : Туры

Отзыв на отель Виндмиллс 4* Протарас

вылет 02 октября

Отзыв написал 16.01.2015.

Были в отеле во второй половине июня 2014 г. Выбирали экономичное размещение. Тур был недорогой, поэтому без особых претензий, нас всё устроило.
Самое главное- у отеля хорошее расположение. На улице с ресторанами, маркетами. Автобусная остановка прямо у входа в отель. Очень удобно. Можно самостоятельно съездить в центр Протараса, в Айя-Наппу.
Рядом с отелем есть 2 пляжа. Ходили на оба, но понравился только тот, который находится, если из отеля выйти и повернуть налево. Чистый, немноголюдный, с идеальным песчаным заходом. И мелко довольно долго, что очень удобно для деток.
Номер мы бронировали фэмили, 2- комнатный. Состоит из спальни и гостиной с мини-кухней. В гостиной 2 раскладывающихся дивана, не скажу, что очень удобных, но спать можно. На кухонном уголке есть небольшая электрическая плитка, холодильник, чайник, раковина, посуда. Кондиционер мы не оплачивали, с открытыми окнами вполне комфортно спать.
Питание в отеле не понравилось совсем. Найти вкусное и съедобное было сложновато. Разнообразия не было. У нас был оплачен завтрак\ужин.
Wi Fi на ресепшн очень слабый.
Из экскурсий покупали только пиратскую яхту. Советую. Детям очень понравилось.
В плане покупок, Кипр не оценили. Очень дорого. Намного дороже Греции. Оливковое масло, оливки почти в 2 раза дороже.
Резюмируя, отель подойдет непритязательным туристам, и если тур недорогой.
Море на Кипре замечательное!

Туры в Виндмиллс 4* Протарас, вылет из г.Москва

02.10.2017