: : Вьетнам : : Нячанг : : Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang : : Отзыв 1912396 : : Туры

Отзыв на отель Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang

от 31937 р./чел

Отзыв написал 16.01.2015.

Начну с того, что во Вьетнаме мы были в декабре 2013 года и декабре 2014. В Парагон удалось поселиться только в 14 году, в 13-м нам его не забронировали и мы жили в городе. ШУМНО было очень (жили на 1-й линии). В декабре-2014 специально забронировали Парагон, сбегая от шума. С погодой в этот раз не повезло, спасало только то, что правильно выбрали отель. Купаться здесь можно ВСЕГДА, волны нет, собственный пляж с лежаками. Но...когда в городе купаться невозможно, сюда приезжают многие, поэтому небольшой пляж заполняется до отказа. Тесновато.
Обедать и ужинать нужно ездить в город, поблизости от отеля нет ресторанов. Но это не проблема: отельный автобус 3 раза в день, автобус №4 или такси (около 80 килодонгов) и вы в городе. Нас совершенно не напрягало поехать в город поужинать. А еда во Вьетнаме классная! Мы особенно полюбили (еще с первого посещения) пиво в Луизиане, говядину в Веранде и супчик Фо практически в любом ресторане. В этот раз открыли для себя греческий ресторанчик Пита, очень рекомендуем!
Сервис в отеле вполне приличный, претензий никаких, разве что хотелось бы, чтобы чаще меняли постельное белье. Все остальное на уровне. По выбору номера советую номера на 5 этаже и вообще во Вьетнаме в любом отеле лучше брать номера категорией повыше, разница в цене небольшая, а разница в комфорте зачастую просто огромная.
Нам достался номер 502, большой номер, большой балкон с видом на море и горы. Проблема только шум лифта, он грохочет прямо над нашим номером и по утрам спать невозможно, но зато мы на завтраки не опаздывали. Так что во всем есть свои плюсы.
А в целом Вьетнам - это вкусная еда, отличная природа, доброжелательный народ, великолепные массажи и грязи для здоровья. Мы не любим разные тусовки, шопинг и скопление людей, поэтому Вьетнам - это как раз тот отдых, который подходит именно нам.
И, кстати, не слушайте отельного гида от Пегаса Никиту, половина сказанного им не соответствует действительности.
Желаю всем отличного настроения и правильного выбора СВОЕГО отдыха!

Туры в Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang, вылет из г.Москва

06.12.2016