: : ОАЭ : : Дубай : : Radisson Blu Hotel Dubai Downtown Dubai city : : Отзыв 1912393 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Hotel Dubai Downtown Dubai city

вылет 03 апреля

Отзыв написал 16.01.2015.

Доброго времени суток всем! Могу смело назвать себя профи по городским отелям Дубая, бываю здесь по 2-3 в год. Перечень отелей, где останавливалась - Кроун Плаза, Интерконтиненталь Фестиваль Сити, Шератон, Оберой и др. Из всех сетевых отелей Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4* - увы, худший. Я бы поставила ему "троечку". Расположение - вокруг сплошные стройки. Ресепшен маленький, консьержа нет.
Заселение в номер: забронированный как двухместный - заселили нас двоих взрослых однополых людей в маленький номер с одной узкой кроватью. Переселили в стандартный двухместный только через сутки.
В номере набор полотенец был минимальным - одно большое и одно маленькое, и только на одну персону. Халаты и тапочки принесли после 3-го звонка.
Уборка - нормально. Белье меняют раз в 3 дня.
Завтраки - омлет, яичница, два вида колбасок, три вида сыров, рис, картофель, грибы тушеные, йогурты 2 видов, 3 вида нарезанных фруктов, соки - консервированные, кофе - неплохой, выпечка вкусная, 4 вида разных булочных изделий.
Бассейн - маленький, вода не подогревается, солнце попадает в эту зону только после 14.00. Сауна очень узкая, на 1 человека, парная комната - на 2-х, уборка в сауне производится редко.
Персонал отличный, только на ресепшене одна дама с пониженной долей приятности. На любой вопрос отвечала отказом, даже ланч-боксы не хотела выдавать ( у нас был ранний вылет).
Шатл до Дубай молла ежечасно, но в нем, в принципе, особой необходимости нет, мы дошли до него пешком за 7 минут. Шатл на пляж есть. До Дейры ехать на такси прилично, дирхам в 50 туда, столько ж обратно (это для шубоголиков).
Отель не для взыскательных туристов.

Туры в Radisson Blu Hotel Dubai Downtown Dubai city, вылет из г.Москва

03.04.2017